Возврат к списку

О работе комиссии в ноябре месяце

01.12.2016

      В соответствии с планом работы комиссии в ноябре месяце (02, 29) проведено два заседания комиссии на которых были рассмотрены вопросы:

- Об утверждении  финансового отчета о поступлении и расходовании средств местных бюджетов, выделенных Территориальной избирательной комиссии Шолоховского района Ростовской области  на подготовку и проведение выборов депутатов Собрания депутатов сельских поселений Шолоховского района Ростовской области четвертого созыва.

- О результатах проверки целевого расходования денежных средств, выделенных из местных бюджетов Территориальной избирательной комиссии Шолоховского района Ростовской области  на подготовку и проведение выборов депутатов Собрания депутатов сельских поселений Шолоховского района Ростовской области четвертого созыва.

- О Плане работы территориальной избирательной комиссии  Шолоховского района на декабрь-месяц 2016 года.

- Об изменении в составе участковой комиссии избирательного участка, участка референдума №2581 Шолоховского района Ростовской области.

- О выполнении плана мероприятий территориальной избирательной комиссии по обучению организаторов выборов и участников референдумов на 2016 год.

- О выполнении комплексного плана работы территориальной избирательной комиссии Шолоховского района Ростовской области по подготовке и проведению выборов депутатов собрания депутатов сельских поселений четвертого созыва.

- Об исполнении Постановлений Территориальной избирательной комиссии Шолоховского района Ростовской области.

По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Также в ноябре комиссией проведена следующая работа:

- В представительные органы сельских поселений представлены финансовые отчеты территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании денежных средств выделенных из местных бюджетов на подготовку и проведение выборов депутатов собраний депутатов сельских поселений.

- В ИК РО сдан финансовый отчет о поступлении и расходовании средств местных бюджетов, выделенных Территориальной избирательной комиссии Шолоховского района Ростовской области  на подготовку и проведение выборов депутатов Собрания депутатов сельских поселений Шолоховского района Ростовской области четвертого созыва.

- Контрольно-ревизионной службой при ТИК подготовлен и сдан в КРС ИК РО отчет о расходовании средств избирательных фондов кандидатами в депутаты собраний депутатов сельских поселений и работе контрольно-ревизионной службы.

- Члены территориальной и участковых избирательных комиссий, а так же главы поселений и представители органов местного самоуправления приняли участие во II областной конференции организаторов выборов проведенной ИК РО в режиме видеоконференции.

- Выделены и уничтожены выборные документы с истекшими сроками хранения в ТИК.

- Проведен анализ выполнения плана мероприятий территориальной избирательной комиссии по обучению организаторов выборов и участников референдумов в 2016 году.

- Велась работа с документами поступающими из Избирательной комиссии Ростовской области и других организаций и учреждений – подготавливались письма, информации, отчеты и другие документы.

Тэги: 2016 ТИК

Другие новости
Облако тэгов