Возврат к списку

О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

19.07.2018

Уважаемые избиратели! Жители Шолоховского района!

9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва. Территориальная избирательная комиссия уверена, что Вы как всегда, проявите активную гражданскую позицию и придете в день голосования на избирательные участки.

Избиратель, который 9 сентября 2018 года будет находиться вне места своего жительства, может проголосовать на удобном для него избирательном участке на территории Ростовской области. Для этого необходимо заранее подать заявление, с указанием избирательного участка, где Вы планируете проголосовать.

Заявление может быть подано: в период с 25 июля 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно – в любую территориальную избирательную комиссию Ростовской области, в любой многофункциональный центр предоставления государственных и  муниципальных услуг (далее - МФЦ), а так же в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»; в период с 29 августа 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно – также в любую участковую избирательную комиссию. Заявление может быть подано только один раз.

Избиратели, не имевшие возможности подать заявление в вышеуказанном порядке, в период с 6 сентября 2018 года до 14 часов 8 сентября 2018 года могут обратиться в участковую избирательную комиссию только по месту своего жительства (постоянной регистрации) для оформления специального заявления, в котором указывается избирательный участок, на котором избиратель планирует голосовать. Для подачи заявления, оформления специального заявления необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временное удостоверение личности).

Информацию о номерах, адресах избирательных участков можно получить на сайте Центральной  избирательной  комиссии Российской Федерации www.cikrf.ru (ТИК и УИК на карте России), а также в МФЦ, территориальной и участковых избирательных комиссиях при непосредственном обращении.

Телефоны горячей линии ТИК Шолоховского района 8(86353) 22-1-22.

Тэги: 2018 голосование информирование избирателей

Другие новости
Облако тэгов