Возврат к списку

С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РФ!

12.12.2018

Уважаемые  жители Шолоховского района, дорогие друзья!

Территориальная избирательная комиссия поздравляет Вас с 25-летием Конституции Российской Федерации!

КОНСТИТУЦИЯ - основной закон государства, в котором живем мы с Вами. Конституция Российской Федерации, действующая в настоящее время, была принята 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования, проведённого в соответствии с Указом Президента РФ от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации».

12 декабря является государственным праздником. В этот день по всей стране проходят праздничные мероприятия. Не стал исключением и наш Шолоховский район. В здании муниципального бюджетного учреждения культуры "Вёшенская межпоселенческая центральная библиотека" было проведено мероприятие посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации. Исполнялись танцы и песни, юным гражданам Российской Федерации были вручены их первые паспорта, звучали поздравительные слова и напутствия от представителей Администрации Шолоховского района, начальника миграционного пункта, секретаря Территориальной избирательной комиссии.

Территориальная избирательная комиссия желает Вам крепкого здоровья, успехов в повседневной работе, в творчестве и учебе!

Тэги: 2018 25 лет Конституции РФ

Другие новости
Облако тэгов