Возврат к списку

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

08.05.2019

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! 

Уважаемые жители Шолоховского района!

От всей души поздравляю Вас с днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы!

Память о войне – это святое. Это память о тех, кто отдал свои жизни за наше счастье и свободу. Это память о подвиге, который каждый день совершали наши деды с оружием в руках на передовой, в заводских цехах и на полях. Благодаря самоотверженности и силе духа они выстояли и победили.

Сегодня трудно представить, какие нечеловеческие испытания и муки пережило наше старшее поколение. Главным стержнем Победы стал высокий патриотизм и крепкая дружба народов. Наши отцы и деды знали, что они защищают своих матерей, жен и детей. Они знали, что отдают свою жизнь за Отечество, за Родину.

Светлая память о погибших и без вести пропавших земляках хранится в сердцах родных и близких. В этот день, 9 МАЯ мы вспоминаем обо всех, не доживших до этих дней из-за преклонного возраста и болезней.

Низкий поклон и благодарность каждому из Вас – тем, кто выстрадал, заслужил, завоевал Победу! Спасибо за жизнь и мирное небо над головой!

      

Председатель Территориальной избирательной

комиссии Шолоховского района

 Ростовской области                                                                                                                  Р.А. Середа.

Тэги: 2019 Великая Отечественная война

Другие новости
Облако тэгов